Главная » 2019 » Март » 19

В целях закрепления и привития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах во время весенних школьных каникул, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства с 18 марта по 05 апреля 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 149 | Добавил: Кудряшова_ЛВ | Дата: 19.03.2019

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном приоритетном проекте «Доступное дополнительное образование для детей». С 1 января 2019 года Саратовская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 25% детей, проживающих на территории Красноармейского муниципального района Саратовской области будут ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Кудряшова_ЛВ | Дата: 19.03.2019

7 марта в нашем детском саду прошло двойное мероприятие посвященное празднованию Масленицы и 8 Марта. Праздник начали с поздравления наших любимых мамочек, а продолжили масленичными играми, поеданием блинов, сжигание чучело. И детки и взрослые остались довольны. 

Просмотров: 161 | Добавил: Кудряшова_ЛВ | Дата: 19.03.2019